旧版彩神争争霸的邀请码

  • <tr id='e017nr'><strong id='e017nr'></strong><small id='e017nr'></small><button id='e017nr'></button><li id='e017nr'><noscript id='e017nr'><big id='e017nr'></big><dt id='e017nr'></dt></noscript></li></tr><ol id='e017nr'><option id='e017nr'><table id='e017nr'><blockquote id='e017nr'><tbody id='e017nr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='e017nr'></u><kbd id='e017nr'><kbd id='e017nr'></kbd></kbd>

    <code id='e017nr'><strong id='e017nr'></strong></code>

    <fieldset id='e017nr'></fieldset>
          <span id='e017nr'></span>

              <ins id='e017nr'></ins>
              <acronym id='e017nr'><em id='e017nr'></em><td id='e017nr'><div id='e017nr'></div></td></acronym><address id='e017nr'><big id='e017nr'><big id='e017nr'></big><legend id='e017nr'></legend></big></address>

              <i id='e017nr'><div id='e017nr'><ins id='e017nr'></ins></div></i>
              <i id='e017nr'></i>
            1. <dl id='e017nr'></dl>
              1. <blockquote id='e017nr'><q id='e017nr'><noscript id='e017nr'></noscript><dt id='e017nr'></dt></q></blockquote><noframes id='e017nr'><i id='e017nr'></i>

                彩神

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区彩神官网登录用水问题

                信件公示

                信件主题

                小区用水问题

                留言时间

                2019-08-05

                信件类型

                信件内容

                南』和县有一个“幸福家园”小区,小区为地上七层建筑。用︾水一直都是个难题。前几年因为住彩神通时时彩免费软件户少,虽然水压不够,但吃饭不成问题。洗澡我们可以等到别人不洗了,我们再用。楼层高一点的,家家户户用水桶存水,装水泵。随着城市发展越来越大,到今年用增压泵都烧坏了两个≡了。小区物业换了好几个,个个都不管居民用水的问题彩神争霸8下载最新版,只管收费。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已下载彩神网app下载经及时转办,南和县政府○反馈如下:经查,该小区目前物业服务收费率仅为35%,且小区用户供水二次加压费均未缴纳,造成二次加压设√备无法开启,出现用水困难情况。下一步,我县将积极协助物业公司收取物业服务及◥二次加压费用,确保群众及时用水。 如果您对我们∮的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办ㄨ公室

                答复时间

                2019-08-09